一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在微信查找健康码,核酸检测和疫苗接种记录
2026-04-22 06:55:28
1、点击微信中的查找按钮
2、在查找的文字框内输入-深i您-自主申报
3、点击右下角-我的
4、点击-我的健康码
5、健康码,核酸检测和疫苗接种记录都出来了
相关推荐
怎么查看花呗历史账单进度
阅读量:144
地骨皮与枸杞子的区别
阅读量:37
核酸检测结果怎么查询
阅读量:159
老赖还钱后怎样可以解除黑名单
阅读量:54
如何办理人员退休手续(云南)
阅读量:78
猜你喜欢
荷叶茶怎么喝才减肥
流氓软件怎么卸载
仙剑奇侠传三游戏攻略
鼓浪屿住宿攻略
局部减肥
韩束的护肤品怎么样
吴用简介
月经期间吃什么减肥
潮流搭配
四川工商学院怎么样
猜你喜欢
正确的减肥方式
合战忍者村攻略
吃减肥药的副作用
怎么养兔
胤禩怎么读
怎么才能减肥
逆战怎么下载
三国群英传3怎么玩
怎么缩小桌面图标
纸飞机怎么折的