一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP如何删除历史浏览记录?
2026-04-27 10:19:07
1、打开美团APP,点击首页底部我的。
2、点击打开足迹选项。
3、在足迹页面中,点击上方的编辑。
4、勾选需要删除的浏览记录,点击下方的删除即可。
相关推荐
手机美团怎么删除浏览记录
阅读量:24
怎么永久清除美团浏览记录
阅读量:60
美团APP如何清除历史行为?
阅读量:114
美团如何清除“浏览记录”
阅读量:40
美团APP如何删除历史订单
阅读量:136
猜你喜欢
密蒙花的功效与作用
红薯的作用
咸宁有什么好玩的地方
什么是色斑
什么留在心里
鸿蒙是什么意思
忒是什么意思
什么叫模式
硒鼓将用尽是什么意思
亦步亦趋的意思
猜你喜欢
there是什么意思
克己复礼什么意思
n是什么意思
hcg是什么意思
屡试不爽意思是什么
什么是重阳节
得瑟是什么意思
精益求精的益是什么意思
焉知非福的意思
breakdown什么意思