一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机微信语音听筒模式怎么关闭
2026-04-24 00:42:07
1、
点击我
在微信主页点击右下角“我”。
2、
点击设置
在个人主页点击“设置”。
3、
点击聊天
进入页面点击“聊天”。
4、
关闭开关
在页面将使用听筒播放声音的开关关闭。
相关推荐
听筒播放请贴近手机聆听怎么取消
阅读量:34
手机微信听筒模式怎么关闭
阅读量:158
微信怎么恢复扬声器模式
阅读量:140
oppo手机听筒模式怎么取消
阅读量:69
与你如何开启听筒模式
阅读量:92
猜你喜欢
爱他美奶粉怎么样
蛱怎么读
海参汤的简单做法
鹦鹉怎么养
健康证怎么办理
羊胎盘的做法
抖音怎么涨粉
拙怎么读
红烧鲳鱼的家常做法
清炖羊排的家常做法
猜你喜欢
兴趣爱好怎么写
清汤火锅底料的做法
糖醋小排的做法
手擀面的做法
涪怎么读
包子的做法
老醋蛰头的做法
蒸蛋糕的家常做法
纸花的做法
穿心莲的做法