一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机无障碍模式怎么关闭
2026-05-06 05:51:51
1、打开手机设置,接着找到并打开辅助功能。
2、在辅助功能列表中,找到无障碍选项。
3、点击打开TalkBack选项,将TalkBack关闭即可。
4、总结如下。
相关推荐
手机无障碍怎么解除
阅读量:68
无障碍模式怎么关闭
阅读量:170
手机无障碍怎么解除
阅读量:85
oppo手机无障碍怎么解除
阅读量:104
无障碍模式怎么关闭
阅读量:82
猜你喜欢
七彩虹显卡怎么样
比瑞吉狗粮怎么样
微信视频号怎么关闭
怎么去雀斑
微信朋友圈怎么转发
尿道感染是怎么引起的
月利率怎么算
宝宝消化不良拉肚子怎么办
端午节是怎么来的
感冒鼻子不通气怎么办
猜你喜欢
怎么把脸变白
美国英语怎么说
剁椒鱼头怎么做
怎么编手链
尿道感染怎么办
草莓酱怎么做
clock怎么读
中国大地保险怎么样
怎么取消流量套餐
怎么缩阴