一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码变成黄码了如何恢复绿码
2026-04-24 01:35:20
1、打开支付宝,选择点击进入“市民中心”小程序。
2、然后我们在“市民中心”小程序中,需要选择点击进入“核酸检测服务”。
3、最后我们需要点击“立即预约”,完成核酸检测之后就会恢复绿码了。
相关推荐
鲜虾鲈鱼蔬菜肠
阅读量:189
马年取名 500个五行缺火适用字
阅读量:112
酸甜油泼苦菊、凉拌苦菊
阅读量:186
精油开背的手法有哪些?
阅读量:130
诗歌本APP如何查看用户协议
阅读量:153
猜你喜欢
郁金香什么时候开花
finish是什么意思
单是什么结构
什么是状语
殉情是什么意思
股票量比是什么意思
月加一笔是什么字
内敛是什么意思
联合体投标是什么意思
黑洞是什么
猜你喜欢
槑是什么意思
香港是什么时候回归的
茶苯海明片是什么药
blue什么意思
审车需要带什么资料
快乐的反义词是什么
淦这个是什么梗
并线辅助是什么意思
备份是什么意思
dha孕妇什么时候吃