一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样添加“秒表”控制
2026-04-21 19:53:19
1、第一步
解锁手机点击页面显示“设置”。
2、第二步
设置页面下滑点击“控制中心”。
3、最后
显示页面下滑点击“秒表”旁➕,添加控制。
相关推荐
苹果手机便签里的完成记录如何筛选查看
阅读量:74
怎么补肾通尿
阅读量:76
苹果手机怎么设置指定位置的提醒事项?
阅读量:174
iPhone14如何设置FaceTime通话的说话人
阅读量:54
蜻蜓FM怎么设置锁屏显示播放
阅读量:117
猜你喜欢
川菜大全
分手信怎么写
苹果手机卡住了怎么办
成长纪念册怎么做
商标名称大全
感冒流清鼻涕怎么办
刘伯温简介
说说图片大全
小狗感冒了怎么办
女装品牌大全
猜你喜欢
婚纱照图片大全最美
公务员待遇怎么样
鸡胸脯肉的做法大全
京东打白条怎么还款
小沈阳歌曲大全
花卉名称大全
感冒是怎么引起的
色盲色弱测试图大全
绿豆芽的做法大全
甘肃旅游景点大全