一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰速运app怎么给物品保价
2026-04-23 08:44:20
1、进入顺丰速运app,点击快速寄件,进入寄件。
2、在寄件界面下拉到最下面可以看到保价。
3、点击进入保价界面,在最上方有声明价值,填写自己物品的价值即可。
相关推荐
顺丰保价怎么收费
阅读量:127
顺丰快递怎么设置货到付款
阅读量:108
顺丰保价费怎么算
阅读量:81
顺丰快递一般几点发车
阅读量:94
顺丰到件后优先派送的方法
阅读量:47
猜你喜欢
痔疮是怎么引起的
etc被拉入黑名单了怎么办
检讨书怎么写
烙饼怎么做又软又好吃
国际象棋怎么玩
怎么长头发
苹果手机怎么连接电脑
为什么不能申购新股
基金怎么玩才能赚钱
为什么叫台风
猜你喜欢
为什么感情不顺
吸奶器怎么用
我的世界怎么去末地
玉兰油护肤品怎么样
信用卡怎么用
睡眠质量不好怎么办 怎样改善
鬯怎么读
火爆大头菜的家常做法
卿怎么读
为什么我这么帅