一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ特别关心好友怎么删除?
2026-04-24 09:45:35
1、打开界面中的设置按钮进入。
2、打开左侧的隐私按钮进入。
3、选择上方的特别关心按钮打开。
4、点击右上角的管理按钮进入。
5、点击删除就可以完成了。
相关推荐
qq怎么删除特别关心的人
阅读量:94
qq怎么设置在线状态
阅读量:133
qq怎么设置允许任何人添加我
阅读量:114
对方删了你QQ怎么恢复
阅读量:38
QQ空间访客记录怎么隐藏
阅读量:89
猜你喜欢
糕点的做法
红烧排骨家常做法
苋怎么读
土豆烧牛肉的做法
咖喱鱼蛋的做法
素菜做法大全
煎荷包蛋的做法
文竹叶子发黄怎么办
麦片粥的做法
炒鱿鱼的家常做法
猜你喜欢
怆怎么读
周记怎么写 格式
鼻屎多是怎么回事
龟苓膏的做法
瑶柱粥的做法
豕怎么读
扇贝做法
正方体怎么画
菠萝古老肉的家常做法
蛋包饭做法