一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone控制中心如何移除“扫码器”控制
2026-04-21 15:02:26
1、第一步
解锁手机点击页面显示“设置”。
2、第二步
设置页面下滑点击“控制中心”。
3、最后
页面下滑点击“扫码器”旁移除图标,移除。
相关推荐
苹果怎么扫码连接wifi
阅读量:185
苹果手机无线网怎么扫一扫
阅读量:118
苹果手机无线网扫一扫在哪里?
阅读量:180
苹果手机无线网扫一扫在哪里
阅读量:107
一个手机连上wifi另一个手机怎么连上
阅读量:157
猜你喜欢
白板笔怎么擦掉
手机话费怎么充值q币
明太鱼干怎么吃
吻戏大全视频
法门寺简介
老年手机大全
幼儿园小班教案大全
苹果6s图片大全大图
薯条怎么做才外脆里嫩
榨汁机食谱大全
猜你喜欢
生活小常识大全
拳皇人物大全
律师事务所简介
马占山传奇简介
上台演讲紧张怎么办
你画我猜题目大全
法恩莎卫浴怎么样
车标图片大全
手心发热怎么回事
魔兽世界字体怎么改