一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡怎么开通境外支付
2026-04-22 23:00:26
1、在手机上打开建设银行app,在app界面里,点击进入账户界面。
2、在账户界面里,点击进入管理境外交易界面。
3、然后在境外交易管理界面,点击开通境外交易就可以开通境外支付。
相关推荐
中国银行境外支付怎么开通
阅读量:83
建设银行境外交易怎么开通
阅读量:106
中国银行境外支付怎么开通
阅读量:173
怎么开通建设银行境外交易?
阅读量:38
工行借记卡怎么开通境外支付
阅读量:140
猜你喜欢
信封格式怎么写
小迷糊面膜怎么样
nars怎么读
立面图怎么画
左手发麻是怎么回事
怎么查本机号码
皮筋枪怎么做
桂圆干怎么吃
peugeot怎么读
冰雹是怎么形成的
猜你喜欢
友邦保险怎么样
怎么治疗打嗝
你我贷怎么样
桌面壁纸怎么换
怎么去颈纹
君子兰夹箭怎么办
牙齿疼怎么办
笔记本怎么截屏
孔雀鱼怎么分公母
英语作文怎么写