一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
遇见漂流瓶如何设置个人年龄
2026-04-30 01:16:13
1、
第一步:
打开手机遇见漂流瓶的首页,选择【编辑】。
2、
第二步:
选择【个人信息】。
3、
第三步:
点击【年龄】选项。
4、
第四步:
选择目标出生时间后,点击【保存】即可设置个人年龄。
相关推荐
PS如何更换衣服上的图标
阅读量:93
连信怎么实名认证
阅读量:73
欢聊交友如何设置支付宝账号
阅读量:107
陌陌开启登录保护如何设置
阅读量:103
2017年微信站街不稳定原因及调整方案
阅读量:95
猜你喜欢
运动传感器
xl是什么尺码
什么样的轮子只转不走
7月份有什么节日
奢求是什么意思
二级学院是什么意思
怀孕10天有什么症状
淘宝靠什么赚钱
什么是cpu
有什么好看的日本动漫
猜你喜欢
接地气是什么意思
枕头什么牌子好
血糖仪什么牌子好
电子狗是什么
挂单是什么意思
运动会歌曲
桃李满天下是什么意思
金融危机是什么意思
历历在目什么意思
msci是什么意思