一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14如何扫码
2026-04-25 02:40:09
1、进入设置页面打开【控制中心】
2、接下来点击添加【扫描器】
3、在控制中心页面点击快捷键就可以。
相关推荐
iphone14里面的扫一扫功能在哪里面?
阅读量:26
iPhone14如何打开相机的扫描二维码功能
阅读量:113
iphone14pro怎么快速使用备忘录扫描文件
阅读量:90
iPhone14怎样设置自动扫描样式?
阅读量:143
苹果14扫一扫在哪
阅读量:130
猜你喜欢
圬工是什么意思
a股是什么
银河系中心是什么
清卡是什么意思
更夫是什么意思
ldm是什么意思
osd是什么意思
观察的近义词是什么
一将功成万骨枯什么意思
缅怀什么意思
猜你喜欢
什么是化学
pork是什么意思
沉重的反义词是什么
station是什么意思
水瓶座男生喜欢什么样的女生
绿钻有什么用
iptv是什么
experience什么意思
rv是什么牌子
工作996是什么意思