一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在京东上买的手机如何维修
2026-05-19 07:29:16
1、打开“京东”APP,点击“手机订单”选择“退换/售后”选项
2、继续点击“申请售后”选项
3、选择售后类型,最后点击“维修”选项,即可完成操作
相关推荐
在京东上买手机如何维修
阅读量:167
京东怎么申请售后
阅读量:59
京东如何申请退换维修
阅读量:155
京东购买的手机怎么七天无理由退货
阅读量:195
在京东网购了一部手机,七天之内能不能退货
阅读量:86
猜你喜欢
直女是什么意思
peach是什么意思
见解是什么意思
车震是什么意思
安置房是什么意思
地方专项是什么意思
精辟是什么意思
低血糖有什么症状
做蛋糕用什么面粉
什么是电商
猜你喜欢
办准生证需要什么证件
黄玫瑰代表什么意思
牛奶洗脸有什么好处
of是什么意思
浮云什么意思
tps是什么意思
公司章程是什么
核磁共振检查什么
介入治疗是什么意思
噗嗤是什么意思