一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui12怎么进入开发者模式
2026-04-23 15:00:11
1、进入手机设置界面,点击【夏柱我的设备】。
2、在我的设备界面下滑点击【全部参数】。
3、连续点击MIUI 版本号多次即可进入开发者凤丽模式。芬戴娃
相关推荐
小米无障碍设置老是自动关闭怎么办
阅读量:121
小米手机怎么设置后台配置无限制省电
阅读量:78
小米手机如何卡刷
阅读量:26
小米手机怎么查看解锁状态
阅读量:92
怎样提高小米手机性能?
阅读量:159
猜你喜欢
开个什么店赚钱
面膜的作用
cold是什么意思
嗤之以鼻是什么意思
st段改变是什么意思
加油卡有什么好处
99977是什么意思
什么样的男人最有魅力
启示的意思
削足适履什么意思
猜你喜欢
lpl是什么意思
什么是股权结构
轮廓的意思
拘役是什么意思
循规蹈矩的意思
什么是emba
泽的意思
才高八斗的意思
呆账是什么意思
耐人寻味的意思