一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特如何开通指纹支付?
2026-04-23 08:30:13
1、首先在手机中找到【淘特】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【通用】进入
4、点击【指纹/面容支付】进入
5、点击【立即开通】即可完成
相关推荐
淘特app如何开启“指纹支付”功能
阅读量:64
淘特app怎样开通免密支付
阅读量:111
淘特如何开启面容支付?
阅读量:47
淘特怎样开启免密支付
阅读量:79
淘特怎么开通指纹支付功能
阅读量:93
猜你喜欢
口袋妖怪黑攻略
泰拉瑞亚攻略
梵净山自驾游攻略
圣诞节快乐英语怎么读
中医减肥
政审材料怎么写
泰国旅游攻略
摄像头怎么打开
减肥小常识
基督山伯爵简介
猜你喜欢
幻想三国志1攻略
夏季搭配
电视剧延禧攻略
事迹简介怎么写
每天跑步多久能减肥
钓鱼攻略
最好的减肥方法
怎样减肥最快最有效
辟谷减肥的正确方法
发型设计与脸型搭配app