一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典怎么拍照在线翻译
2026-04-22 12:55:12
1、1.打开网易有道词典APP。
2、2.点击拍照翻译。
3、3.对准需要翻译的部分,点击拍摄键。
4、4.拍摄结束后,画面自动显示翻译内容。
相关推荐
完美解决国内Gravatar无法访问的问题
阅读量:191
用Mathematica计算旋转矩阵
阅读量:119
mysql 区分大小写如何设置
阅读量:32
qt怎样创建状态栏?
阅读量:85
js中如何动态给label增加数值
阅读量:142
猜你喜欢
人民币符号怎么写
tp路由器管理员密码
如何做水果沙拉
如何删除页眉页脚
借呗逾期一天会怎么样
乌镇在哪里
避孕套怎么使用才正确
擎天之柱怎么打
怎么做自己的网站
如何变成双眼皮
猜你喜欢
网上怎么投简历
石嘴山旅游
海螺沟在哪里
如何删除页眉
大同旅游景点大全
多动症的孩子怎么办
福清旅游景点
tp路由器
天目山旅游攻略
路由器不稳定