一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何将状态栏电量样式设置为顶部方式
2026-04-24 01:05:43
1、点击设置图标。
2、进入设置界面。
3、点击通知和状态栏。
4、点击状态栏电量样式。
5、进入状态栏电量样式界面。
6、选择顶部方式。
相关推荐
小米手机如何取消上滑解锁直接显示屏幕密码界面
阅读量:123
小米手机怎么更改状态栏电量样式
阅读量:133
小米11ultra如何在小屏上显示电量?
阅读量:146
小米手机通知栏样式怎样设置为双页模式?
阅读量:59
红米note7怎么禁止状态栏下拉
阅读量:97
猜你喜欢
梦幻西游攻略
减肥心得
古墓丽影8攻略
qq怎么修改身份证
百褶裙搭配什么上衣
中华v3怎么样
最终幻想4图文攻略
毕业论文大纲怎么写
女性脱发怎么办
大闸蟹怎么洗
猜你喜欢
穿山甲怎么吃
费用预算怎么做
土豆减肥
罗马之子攻略
红烧黄鱼的家常做法
吃西瓜减肥法
双面胶怎么清理
qq忘记密码怎么找回
崔颢简介
气胸是怎么回事