一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机怎么录音
2026-04-22 06:16:00
1、点击开始录音
打开录音机,点击录音按钮,开始录音。
2、点击停止录音
再次点击录音按钮,录音结束。
3、查看录音文件
点击“录音”按钮红点的那个图标,可以查看录下的声音文件。
相关推荐
荣耀手机如何使用录音机功能录制音频
阅读量:77
荣耀手机在哪录音
阅读量:162
荣耀手机怎么录音
阅读量:98
华为荣耀8手机怎么设置电话录音
阅读量:84
华为手机录音功能在哪里打开
阅读量:91
猜你喜欢
玉米淀粉是什么
定增是什么意思
银杏树叶子像什么
ghost是什么意思
额头窄适合什么发型
鳞状细胞癌抗原是什么意思
世界杯什么时候开始
金兰之交是什么意思
悟性是什么意思
武汉什么时候封城
猜你喜欢
飞行模式有什么用
引体向上练什么肌肉
soul什么意思
行货是什么意思
什么是红颜知己
白露节气的含义是什么
借调是什么意思
md是什么意思
核磁共振检查什么
银行什么时候上班