一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何更改12306预留手机号?
2026-04-23 13:34:20
1、登陆12306网站,进入个人帐号。
2、在左侧的"个人中心"中,找到"个人信息",点击“手机核验”。
3、根据系统提示,输入“新手机号",输入12306登录密码,最后确认即可。
相关推荐
5大搏击明星座驾,杨建平最贵,铁英华最寒酸
阅读量:128
公司注销多交的增值税怎么处理
阅读量:176
财务监控要怎么做
阅读量:40
什么是分手费,给分手费的注意事项有哪些
阅读量:50
按揭车怎么转让给别人
阅读量:157
猜你喜欢
尿黄是什么原因引起的
七月十四是什么节
蒟蒻是什么
net是什么意思
1月6日是什么星座
marry me什么意思中文
exp什么意思
料酒可以用什么代替
桂花什么时候开花
think是什么意思
猜你喜欢
双子座和什么座最配
11月16日是什么星座
二建成绩什么时候出
背离是什么意思
又什么又什么
69式是什么意思
嗲是什么意思
ps是什么
毕加索是什么画派
gbp是什么货币