一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看个人防疫健康信息码
2026-04-26 20:59:28
1、点击国家服务平台进入
2、主界面选择-防疫健康
3、点击-查看
4、查看核酸结果后点击-查看本人防疫健康栗处罪耍孝信息详情
5、个人7天内岔册健康信息
相关推荐
微信如何申请健康码?
阅读量:59
杭州市民卡APP如何操作查看个人健康码
阅读量:109
怎么向人出示健康码
阅读量:152
全国通用健康码怎么设置
阅读量:43
亲属核酸码怎么重新申请
阅读量:110
猜你喜欢
头晕怎么回事
嗜怎么读
铀怎么读
卜怎么读
children怎么读
面食小吃做法大全
发烧怎么办怎样退烧快
阅读记录卡怎么写
共享文件夹怎么设置
气胸怎么治疗
猜你喜欢
痛风怎么治疗最好
怎么打出来
群里接龙1*2*3怎么接
社保卡怎么激活
蒸鸡蛋的做法大全
铬怎么读
怎么判断得了尖湿锐尤
领结怎么打
淘宝店铺简介怎么写
馅饼的做法大全