一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样证明自己打过新冠疫苗
2026-04-23 16:53:51
1、在支付宝首页点击健康码。
2、进入到电子健康码页面,点击健康码。
3、在电子健康码页面点击疫苗接种查询。
4、即可查看到接种的记录,以此证明打过新冠疫苗。
相关推荐
新三花硬币有哪些?
阅读量:127
如何保持好心情
阅读量:149
青豆红烧兔肉
阅读量:126
清远黄龙峡漂流有哪些玩法
阅读量:158
新奥尔良鸡肝的做法,快来学学吧!
阅读量:28
猜你喜欢
怎么练打字速度
怎么接吻视频
干香菇怎么泡
右手麻木是怎么回事
确保的近义词
怎么变成瓜子脸
殷墟博物馆
菱角怎么煮
好看的短发发型
发型屋
猜你喜欢
怎么用烤箱做蛋糕
潜移默化的近义词
得意洋洋的近义词
羞涩的近义词
怎么做疙瘩汤
悠扬的近义词
繁衍的近义词
新奇的近义词是什么
凉拌藕片怎么做好吃
焦躁的近义词