一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机如何关闭经典反转
2026-04-23 00:31:51
1、打开iPhone13的【设置】,选择【辅助功能】进入,如图。
2、选择“显示与文字大小”进入,如图。
3、找到并左移关闭【经典反转】即可,如图。
相关推荐
苹果手机在哪里可以锁定应用程序不退出?
阅读量:94
苹果13怎么关闭智能轮换
阅读量:48
怎么关闭显示Siri的回答
阅读量:80
iphone13promax如何打开手机的NFC功能
阅读量:67
iPhone快捷指令隐藏照片教程
阅读量:96
猜你喜欢
不修边幅是什么意思
智子疑邻的意思
陡坡缓降是什么意思
什么是准备金率
person是什么意思
打火机什么牌子好
什么是死缓
too是什么意思
ie系列浏览器是指什么
14号线什么时候开通
猜你喜欢
乐此不彼的意思
蛋疼什么意思
xxoo是什么意思
克勤于邦克俭于家的意思
恬静的意思
realize是什么意思
java是什么意思
危楼高百尺的危是什么意思
欲擒故纵的意思
买什么冰箱好