一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad出现黑色方框
2026-04-30 04:14:46
1、
打开辅助功能
进入iPad设置功后,打开辅助功能。
2、
打开缩放
进入辅助功能后,打开缩放。
3、
关闭缩放
进入缩放设置页面后,关闭缩放功能。操作完毕后,iPad中的黑色方框就去掉了。
相关推荐
ipad悬浮球怎么设置
阅读量:178
ipad底部工具栏怎么添加应用
阅读量:31
ipad怎么调整桌面布局
阅读量:84
ipad辅助按钮怎么设置
阅读量:39
ipad air5怎么关机
阅读量:156
猜你喜欢
车费计入什么科目
注会综合阶段考什么
物华天宝什么意思
胎儿头位是什么意思
久别重逢的意思
tiamo是什么意思
回锅肉什么意思
模仿的意思
什么是斜拉桥
什么感冒药效果好
猜你喜欢
宝宝米粉什么牌子好
鹬蚌相争渔翁得利的意思
郁闷是什么意思
若隐若现的意思
什么牌子的维生素c好
梦见游泳是什么意思
什么是icu病房
安然的意思
fda是什么意思
boring是什么意思