一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝APP如何交水费?
2026-04-29 22:52:04
1、首先我们打开手机里的支付宝APP之后,在首页点击市民中心
2、打开市民中心之后,点击生活缴费
3、打开生活缴费之后,点击水费
4、最后在跳转的页面,我们输入水费的缴费单位,点击下一步即可
相关推荐
深圳居住证怎么申领
阅读量:99
未婚同居女方打胎,可以要求男方赔吗?
阅读量:116
一学就会的紫色银耳汤
阅读量:160
蚂蚁上树详细教程来啦
阅读量:89
怎么在交管123123上缴纳罚款
阅读量:161
猜你喜欢
酸黄瓜的腌制方法
白云苍狗是什么意思
快递未妥投是什么意思
12月5号是什么日子
届时什么意思
什么是额定功率
爱是什么作文
明日黄花是什么意思
什么是个人独资企业
什么是商务英语
猜你喜欢
23什么意思
hardly是什么意思
什么是慕课
2014年什么命
yd什么意思
望洋兴叹是什么意思
瘦肚子的运动
口腔溃疡吃什么维生素
momo是什么
表达方式是什么