一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悦动圈是如何开启不让别人看我的运动记录的
2026-04-23 03:46:29
1、首先打开手机上的悦动圈,点击右上角的设置。如图:
2、然后点击隐私设置。如图:
3、最后将不让别人看我的运动记录的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启不让别人看我的运动记录。如图:
相关推荐
爸爸不给我看电视:第12-13关怎么过?
阅读量:152
魔兽世界TBC怀旧服铁匠大师罗恩苏斯任务怎么做
阅读量:112
微信小游戏中国象棋残局楚汉争霸第99关攻略
阅读量:151
魔兽世界TBC怀旧服尤勒斯的驱魔仪式任务怎么做
阅读量:59
微信中国象棋楚汉争霸第109关小兵的闯关技巧
阅读量:148
猜你喜欢
scissors是什么意思
丹青是什么意思
意味深长是什么意思
维生素b6回奶
高速etc是什么意思
小腿浮肿是什么病
reserved是什么意思
作文运动会
烤肉怎么腌制
什么叫私募基金
猜你喜欢
odo是什么意思
运动鞋尺码对照表
林蛙养殖
大专学什么专业好
什么是命
height什么意思
驴友是什么意思
农村养殖致富项目
维生素a酸
jp什么意思