一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么预约儿童疫苗
2026-05-04 18:46:29
1、
点击搜索疫苗服务
在手机上打开支付宝,在搜索框中点击输入疫苗服务。
2、
选择儿童
进入疫苗服务界面,点击选择儿童。
3、
点击预约
在界面中添加宝宝信息,点击预约选项即可进行疫苗预约。
相关推荐
如何正确擦拭玻璃
阅读量:189
偶发房性早搏是什么意思
阅读量:81
秘密潜入1攻略
阅读量:95
微信社保领补贴是不是真的
阅读量:35
无针注射器适合1型糖尿病患者使用吗?
阅读量:136
猜你喜欢
怎么查电脑ip
炸带鱼怎么做好吃
猫不吃东西怎么办
绿豆汤怎么做
延缓写入失败怎么修复
qq群机器人怎么弄
失眠怎么调理
眼睛充血怎么快速消除
希利苏斯怎么去
胃酸是怎么回事
猜你喜欢
微信怎么发动图
皮带打孔器怎么用
怎么设置虚拟内存
美图秀秀怎么换发型
淘宝怎么找同款
上官婉儿怎么死的
绿源电动车怎么样
日语怎么打
鸟瞰图怎么画
脑供血不足怎么调理