一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机默认应用怎么设置
2026-05-10 02:20:41
1、在设置中找到【应用设置】。
2、进入页面后选择【应用管理】。
3、在上方点击三个点后选择【默认应用设置】。
4、进入页面后选择并设置【默认应用】。
相关推荐
小米手机默认打开方式怎么改
阅读量:115
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
阅读量:83
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:109
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:177
小米手机大文件夹怎么设置
阅读量:115
猜你喜欢
梦到老鼠是什么意思
排卵期在什么时候
内存条有什么用
毛尖属于什么茶
自什么自什么
空亡是什么意思
征信是什么意思
我学会了什么作文
祖安是什么意思
拔火罐有什么好处
猜你喜欢
83年属什么
极端是什么意思
cda是什么
px是什么单位
usb是什么
开光的东西有什么禁忌
三个牛念什么
胜天半子是什么意思
crc是什么意思
大红袍是什么茶