一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喵呜时钟怎么设置翻页时钟不显示秒数
2026-05-12 13:35:26
1、先打开应用程序进入,点击下面的【时间轴】
2、进入时间轴列表中,点击右上角的设置图标
3、在设置列表中,将【显示秒数】后的按钮关闭即可
相关推荐
喵呜时钟怎么设置翻页时钟主题
阅读量:97
喵呜时钟怎么设置翻页时钟不显示日期
阅读量:183
喵呜时钟怎么关闭24小时制
阅读量:61
喵呜时钟怎么取消翻页时钟声音
阅读量:149
喵呜时钟怎么开启24小时制
阅读量:128
猜你喜欢
博学的意思
十万元以内什么车好
一曝十寒是什么意思
hardly是什么意思
河北衡水有什么特产
下家是什么意思
mpc是什么意思
秋冬季节喝什么茶
忆苦思甜的意思
人民币破7有什么影响
猜你喜欢
知足常乐的意思
言传身教的意思
繁密的意思
become的意思
显卡什么牌子性价比高
兔死狗烹的意思
网站运营是做什么的
形态万千的意思
坚持不懈是什么意思
上海最近有什么活动