一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米如何配置桌面模式为经典模式
2026-04-24 08:12:34
1、第一步打开小米【设置】下的【桌面】属性
2、第二步就可以找到【桌面模式】属性单击按下
3、第三步就可以往下拉找到【经典模式】单击按下进行使用
相关推荐
红米手机怎么设置控制中心样式?
阅读量:109
小米手机怎样设置桌面经典模式
阅读量:100
小米手机怎样恢复经典桌面
阅读量:73
红米手机如何设置按键快捷方式
阅读量:78
小米手机主屏幕设置在哪里
阅读量:63
猜你喜欢
家常鸡翅最简单做法
米饭的做法大全
花菜炒肉的做法
怎么创造游戏
鲫鱼汤做法
羊蝎子的做法
凉拌鸡爪的做法
苹果手机怎么截图
明虾的做法
面食做法大全
猜你喜欢
豉油鸡的正宗做法
螃蟹的做法大全家常
殁怎么读
土豆做法大全
麦粒肿怎么消除快
卤蛋的家常做法
牛肉汤的做法
炸丸子的家常做法
fruit怎么读
意面做法