一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何将控制中心音乐改成第三方
2026-05-07 22:00:27
1、第一步:
首先打开手机<控制中心>,播放器组件是苹果样式。
2、第二步:
打开第三方音乐播放器,播放歌曲。
3、第三步:
再次打开控制中心,即可更改为第三方界面。
相关推荐
苹果iPhone怎么把网易云音乐放到控制中心
阅读量:145
iPhone 如何更改默认音乐播放器
阅读量:80
iPhone13如何添加音乐识别至控制中心
阅读量:55
苹果13在哪里更改默认音乐播放器
阅读量:29
苹果手机的酷狗怎么设置默认音乐播放器
阅读量:55
猜你喜欢
湖南文理学院怎么样
葫芦岛旅游攻略
匈牙利旅游
桂林旅游必去景点
加拿大旅游景点
鸡汤怎么炖最有营养
天山旅游
宜州旅游
旅游宣传片
微信群怎么拍一拍
猜你喜欢
杭州千岛湖旅游攻略
丽江旅游团
旅游景点英语
淮北旅游
成山头风景区
坐火车可以带白酒吗
山东旅游景点推荐
怀孕可以吃羊肉吗
榴莲没熟怎么办
我可以无所谓