一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone已过期的订阅记录如何删除
2026-04-25 17:38:00
1、打开苹果手机上的APP Store,点击右上角的人像图标。
2、进入页面,点击已购项目。
3、进入页面后,将订阅记录向左滑动,点击隐藏,即可删除订阅记录。
相关推荐
iphone删除订阅历史
阅读量:163
苹果订阅记录怎么删除
阅读量:163
苹果订阅如何取消
阅读量:34
iphone怎么删除订阅服务
阅读量:191
苹果订阅记录怎么删除
阅读量:73
猜你喜欢
辣椒炒鸡蛋的家常做法
青春痘怎么能治好
生煎包的做法视频
资产负债表怎么填
笙怎么读
羟怎么读
为什么你要伤害一个爱你的人
撇点怎么写
包子怎么做
京酱肉丝的做法视频
猜你喜欢
电脑怎么设置密码
呼啦圈怎么转
儿童口腔溃疡怎么办
电脑安全模式怎么进
绿萝怎么养
蛋挞液怎么做
验光单怎么看
联通宽带怎么样
目录怎么自动生成
耐克鞋子怎么辨别真假