一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么退出软件
2026-04-30 14:15:54
1、
双击主屏幕
通过双击主屏幕进入任务后台。
2、
上滑应用
向上滑动需要退出的软件。
3、
滑动退出
滑动到顶部后即可退出。
相关推荐
iphone正在运行的程序怎么关闭
阅读量:132
苹果有手机管家吗
阅读量:161
苹果手机如何退出程序
阅读量:43
iphone14如何关闭已打开的程序
阅读量:171
苹果13如何关闭运行程序
阅读量:56
猜你喜欢
信用卡怎么办
gta5怎么联机
cad怎么输入文字
投屏怎么连接电视
香榧怎么读
格式刷怎么用
学生英语怎么写
水滴筹怎么申请
晒伤了怎么办
转账支票怎么填写
猜你喜欢
读后感怎么写和示范
病毒感染是怎么引起的
脚长冻疮怎么办
关节响是怎么回事
怎么插入页码
宫颈糜烂怎么办
血小板低怎么治疗
湿疹是怎么引起的
驾照丢了怎么补办
温度计怎么看