一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米游社怎么关闭视频自动播放功能
2026-05-12 16:16:26
1、首先,打开米游社我的界面,点击右上角“设置”图标。
2、进入设置,点击“视频自动播放”选项。
3、最后,在下方点击勾选“关闭”选项即可关闭自动播放功能。
相关推荐
米游社视频自动播放关闭怎么做
阅读量:70
《米游社》视频自动播放怎么关闭
阅读量:162
米游社视频自动播放如何关闭
阅读量:63
如何关闭米游社APP的视频自动播放功能?
阅读量:82
米游社如何关闭视频自动播放
阅读量:143
猜你喜欢
faker是什么意思
什么武什么威
什么是四大
有什么好的浏览器
动销是什么意思
calendar是什么意思
底盘装甲什么牌子好
私人影院有什么
须臾是什么意思
热血江湖什么职业厉害
猜你喜欢
雷同是什么意思
繁荣昌盛的意思是什么意思
联姻是什么意思
汽车双离合是什么意思
天之骄子的意思
改进什么
什么是风湿热
效力的意思
茂盛的意思
受宠若惊的意思