一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡取消短信服务费怎么取消
2026-05-04 22:16:10
1、先在首页顶部点击搜索框
2、输入【消息服务定制】
3、点击【储蓄账户变动通知】选项
4、把【短信】通知的开关点击关闭即可成功取消银行卡的短信服务费
相关推荐
怎样取消银行卡的短信服务费
阅读量:69
如何取消银行卡短信服务费
阅读量:170
手机银行如何取消短信服务费
阅读量:127
怎么取消银行卡短信服务费
阅读量:122
银行卡短信费可以在手机上取消吗
阅读量:38
猜你喜欢
骆驼肉好吃吗
怎么治疗过敏性鼻炎
缩句大全
王者荣耀昵称大全
二十道简单易做家常菜
瑞虎7怎么样
自然堂护肤品怎么样
高跟鞋磨脚怎么办
豆腐炖鱼的家常做法
手机拍照声音怎么关
猜你喜欢
橡皮泥干了怎么办
脚底脱皮怎么回事
假性近视怎么办
二四六免费资料大全
口臭的原因和治疗方法
君越怎么样
腰肌劳损治疗方法
糖醋茄子的家常做法
生鱼片怎么吃
香港资料大全