一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何开通数字人民币
2026-04-24 13:10:32
1、在“服务”界面,点击“钱包”。
2、在“钱包”界面,点击“数字人民币”。
3、在“使用数字人民币服务”界面,点击“前往数字人民币应用”。
相关推荐
微信怎么没有数字人民币入口
阅读量:192
微信数字人民币怎么开通
阅读量:27
微信怎么使用数字人民币
阅读量:33
数字人民币怎么退出登录
阅读量:82
开通了微众钱包微信怎么没有数字人民币
阅读量:74
猜你喜欢
工作压力大怎么安慰
如何卸载软件
梵净山在哪里
乔布斯怎么去世的
怎么梳头发好看
金陵是现在的哪里
如何物理降温
尿酸高如何调理
如何炒外汇
香蕉水哪里有卖
猜你喜欢
厦门免税店在哪里
朱家角旅游攻略
五菱怎么样
路由器不能上网
回光返照是怎么回事
穿越成反派要如何活命
怎么清除ie缓存
酷狗怎么下载mv
学做蛋糕去哪里学
中国旅游胜地四十佳