一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
惊喜盲盒关闭个性化推荐的方法
2026-04-23 02:38:45
1、首先:
我们选择【我的】图标点击进入;
2、然后:
我们选择【设置图标】点击进入;
3、最后:
我们选择【个性化推荐】关闭即可;
相关推荐
惊喜盲盒如何关闭个性化推荐
阅读量:109
惊喜如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:121
惊喜盲盒查看用户协议的方法
阅读量:121
惊喜盲盒关闭指纹识别的方法
阅读量:20
惊喜盲盒开启通知信息的方法
阅读量:25
猜你喜欢
花生酥的做法
栀怎么读
竖弯怎么写
安全模式怎么解除
金针菇的做法
炒面的家常做法
桦怎么读
香辣排骨的做法
呼叫转移怎么取消
卤牛肉的家常做法
猜你喜欢
虾子的做法
薯条的正确做法
龙须菜的做法
奥迪a4l怎么样
宫颈肥大是怎么回事
邛怎么读
番茄牛尾汤的做法
内脂豆腐做法
王者荣耀怎么玩
客家酿豆腐的做法