一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞体育APP怎样进行版本更新操作
2026-04-23 16:10:20
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击进入进行下一步;
3、最后:
选择界面下方【检查更新】选项点击下载更新包,等待安装完成即可。
相关推荐
如何注销讯飞体育的账号
阅读量:71
讯飞体育如何设置昵称
阅读量:44
讯飞体育如何修改手机号
阅读量:65
讯飞体育APP怎样查看隐私政策界面
阅读量:21
讯飞体育如何修改个人简介
阅读量:42
猜你喜欢
纳税证明怎么开
电子公章怎么做
西宁旅游景点
此致敬礼的格式怎么写
杭州周边旅游景点
大同旅游景点有哪些景点推荐
壶口瀑布旅游攻略
不祥之刃怎么玩
旅游app
广西有哪些旅游景点
猜你喜欢
上海景区
防灾科技学院怎么样
经期可以吃芒果吗
血气不足怎么调理
海拉尔旅游
宫颈癌出血特点
谷歌地图街景怎么用
元旦英语怎么说
广州 旅游
白醋真的可以去斑吗