一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活怎么关闭付款小额支付免密功能
2026-04-23 10:14:15
1、首先打开手机的建行生活软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的进入钱包选项。
3、点击上面的设置图标。
4、点击上面的付款码小额免密设置选项。
5、最后点击关闭付款小额支付免密功能。
相关推荐
建行生活app怎么关闭小额免密支付?
阅读量:184
如何取消建行生活小额支付免密设置?
阅读量:21
建行生活小额支付免密设置怎么关闭
阅读量:72
如何关闭建设银行信用卡银联闪付免密免签功能?
阅读量:74
建行生活小额支付免密怎么设置?
阅读量:46
猜你喜欢
有什么好看的小说吗
tired是什么意思
观海听涛什么意思
什么是刑拘
二百五什么意思
马首是瞻是什么意思
什么是边际效应
儿童适合喝什么牛奶
锲而不舍是什么意思
子母被是什么意思
猜你喜欢
血压仪什么牌子的好
约法三章的意思
tense是什么意思
party是什么意思
无情哈拉少是什么意思
考究的意思
什么叫继续教育
浴缸什么材质好
camera是什么意思
学文科有什么专业