一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么开启120帧
2026-04-24 09:55:22
1、从设置菜单中选择辅助功能。
2、然后找到动态效果选项。
3、将限制帧速率关闭就可以自动开启120Hz高刷了。
相关推荐
iPhone14如何始终轻点键盘按键
阅读量:152
王者荣耀iphone13pro高帧率
阅读量:98
苹果13promax手机怎么设置高刷
阅读量:153
苹果电脑电池温度怎么看
阅读量:20
iphone手机电量10%怎么办
阅读量:56
猜你喜欢
营业执照怎么年检
乜怎么读
来月经肚子疼怎么办
本兮怎么死的
足球怎么踢
手足口病怎么预防
人民币符号怎么打
猷怎么读
怎么做豆腐
慢性前列腺炎怎么治疗
猜你喜欢
个人自传怎么写
怎么加盟汉堡店
函怎么写
情人节一个人怎么过
个人鉴定怎么写
淘宝积分怎么兑换
肝上有囊肿怎么办
横道图怎么画
阿里斯顿热水器怎么样
宝宝打嗝怎么办