一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
故事口袋怎么开启快捷遥控
2026-04-26 11:21:37
1、进入手机系统,打开故事口袋应用
2、在主界面中,点击右下方的”我的“
3、接着点击打开设置图标
4、然后点击打开通用设置
5、最后开启快捷遥控后面的开关就可以了。
相关推荐
故事口袋怎么开启长辈模式
阅读量:160
故事口袋怎么开启邮件列表头像
阅读量:106
天天电视直播怎么开启快捷遥控
阅读量:52
QQ空间怎么开启状态栏快捷遥控
阅读量:141
口袋故事怎么开启消息免打扰
阅读量:157
猜你喜欢
皮肤黑穿什么颜色的衣服好看
白夜追凶结局什么意思
社保断交有什么影响
高考什么时候结束
种花家是什么意思
无什么无什么的成语
腺体是什么
什么才是真正的爱情
韵母是什么
综合知识考什么
猜你喜欢
我曾把完整的镜子打碎是什么歌
乳头痒是什么原因
自欺欺人是什么意思
hop是什么意思
双重否定句是什么意思
雅思是什么
人为什么会死
stk一al00是华为什么型号
代购是什么意思
表语是什么