一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么注销账号
2026-04-25 21:32:41
1、打开手机中的转转,点击右上方的图标。
2、进入设置界面后,点赞选择账户与安全选项。
3、最后,点击页面底部的注销账户即可。
相关推荐
转转如何注销账号
阅读量:79
注销转转账号怎么操作
阅读量:128
转转如何查看账号状态信息
阅读量:121
转转如何解除微信账号绑定
阅读量:103
转转怎么注销账号?
阅读量:169
猜你喜欢
悟空遥控器怎么用
怀孕可以吃羊肉吗
gs4怎么样
宁波旅游景点一日游
古时候怎么避孕
临安旅游
近视眼可以当兵吗
石家庄职业技术学院怎么样
梅州旅游景点大全
迪奥粉饼怎么样
猜你喜欢
凉拌青瓜
健身房跑步机怎么用
微信抢红包怎么开挂
脖子扭到筋怎么办
邢帅教育怎么样
丹东旅游攻略
自动离职工资怎么算
王屋山风景区
深圳旅游
人流后多久可以上班