一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何查看应用行为记录
2026-04-23 19:04:42
1、打开手机设置,进入“隐私保护”页面。
2、在隐私保护页面点击“照明弹”,打开照明弹设置页。
3、点击“应用行为记录”就可以查看手机各个应用的敏感行为记录了。
相关推荐
在哪里查看手机应用行为记录
阅读量:177
怎么查看手机应用行为记录
阅读量:50
怎样查看手机应用行为记录
阅读量:51
如何查看手机上的应用行为记录
阅读量:21
怎么查看手机中应用的启动记录?
阅读量:91
猜你喜欢
头发怎么能长
x型腿怎么矫正
电子秤不准怎么调
自考本科怎么报名
血小板低怎么治疗
牛蹄筋怎么做好吃
话费怎么充值q币
手机内存不足怎么办
forest怎么读
姊妹怎么读音
猜你喜欢
芾怎么读
怎么设置手机铃声
红眼病怎么传染
钒怎么读
屈原怎么死的
披萨怎么做
宫颈糜烂怎么办
花呗怎么提升额度
新生儿打嗝怎么办
德才表现怎么写