一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果的快捷指令在哪里设置
2026-05-04 03:28:36
1、
点击辅助功能
找到辅助功能。
2、
点击触控
点击动作交互里的触控。
3、
点击辅助触控
选择辅助触控。
4、
点击辅助触控按钮
点击辅助触控旁边的按钮。
相关推荐
苹果手机怎么设置轻点背面功能
阅读量:106
苹果13如何设置主屏时间和日期
阅读量:117
iPhone怎样设置指针大小
阅读量:177
iPhone苹果手机11项省电设置——史上最全
阅读量:183
iphone11在哪设置电量百分比
阅读量:57
猜你喜欢
户户通没信号怎么调
牛蹄筋怎么做好吃
无线网卡驱动怎么安装
宽带账号和密码怎么查
抑郁症怎么办
年终奖怎么算
日语你好怎么说
excel怎么读
vans怎么洗
邦顿手表怎么样
猜你喜欢
锦湖轮胎怎么样
糙米怎么吃
地震来了怎么办
美联英语怎么样
我的世界船怎么做
哀怎么读
玫瑰怎么画
怎么安装路由器
pos机怎么办理
绿伞洗衣液怎么样