一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11如何设置护眼模式为纸质护眼的效果?
2026-05-07 11:41:33
1、打开手机设置,点击显示选项。
2、找到页面上的护眼模式选项,点击进入。
3、打开护眼模式开关。
4、打开后,选择下方的纸质护眼。
相关推荐
小米省电提醒怎么关?
阅读量:179
小米手机怎么开启息屏显示,如何更改息屏样式
阅读量:74
小米手机如何开启5g网络
阅读量:52
小米civi2怎么设置开启纸质护眼模式?
阅读量:32
小米深色模式开关
阅读量:45
猜你喜欢
中央民族大学怎么样
中学生怎么赚钱
讣告怎么写
盆腔炎怎么治
老是打嗝怎么办
电脑忘记密码怎么办
图层蒙版怎么用
中国政法大学怎么样
立升净水器怎么样
大蒜怎么保存不发芽
猜你喜欢
ed怎么治疗
beyond怎么读
牛仔裤怎么洗
ipad怎么激活
炒年糕怎么做
pdf怎么压缩
论文结尾怎么写
员工自评怎么写
网评文章怎么写
minus怎么读