一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我K歌如何设置关闭面板时退出程序
2026-04-24 05:40:01
1、先安装酷我K歌,
点击快捷键打开酷我K歌
2、点击左上角的
“设置”图标
3、点击小窗口中的
“设置”
4、点选关闭K歌面板下面的
“退出程序”选项
5、设置完成后点击
“确定”
相关推荐
在电脑上如何下载酷我K歌?
阅读量:182
酷我K歌怎么设置关闭面板时退出程序
阅读量:141
如何设置酷我K歌当缓冲已满时提醒我
阅读量:129
酷我K歌如何设置开机自动启动酷我K歌
阅读量:55
酷我K歌怎么设置开机自动启动酷我K歌
阅读量:174
猜你喜欢
探病送什么花
stop是什么意思
英特纳雄耐尔是什么意思
匀称的意思
头上长痘什么原因
险峻的意思
锦上添花的意思
学问的意思
预科生是什么意思
pdt是什么意思
猜你喜欢
toy是什么意思
塞翁失马焉知非福是什么意思
安徽合肥有什么特产
全心全意的意思
走马观花的走是什么意思
铿锵是什么意思
生死攸关的意思
背书是什么意思
跃然纸上的意思
什么是氢化油