一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将手机屏幕亮度降到最低?
2026-04-23 06:08:33
1、打开设置,找到辅助功能;
2、进入辅助功能快捷键,勾选降低白点;
3、在非刘海屏按三下Home键,刘海屏按三下电源键,这样就不会刺眼了。
相关推荐
如何在家自学统计学
阅读量:108
koobee酷比F1手机无按键操作使用教程
阅读量:70
快手瓜分22亿如何赠送好友体力
阅读量:147
快手如何不让他人看到自己在线?
阅读量:185
番茄畅听APP如何修改用户名
阅读量:60
猜你喜欢
鸡蛋灌饼的酱怎么做
威海旅游
微信怎么看好友在不在线
魔域怎么合宝宝快
台湾人怎么样
段落间距怎么调
小米note2怎么样
wis怎么样
小镇惊魂2攻略
张掖旅游攻略
猜你喜欢
一汽奔腾b30怎么样
怎样可以长高
三沙旅游
锡纸可以放微波炉吗
坐月子可以洗头发吗
抬头纹怎么
玉米须可以降血糖吗
呼伦贝尔大草原旅游
月经期间腰疼怎么办
小便出血怎么办