一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12微信如何设置面容支付?
2026-04-22 04:23:51
1、首先打开手机点击进入微信主界面,点击右下角我进入。
2、进入微信个人中心,点击支付进入。
3、在支付界面,点击右上角3个点按钮进入。
4、进入支付管理界面,将面容支付开关打开即可。
相关推荐
苹果13面容支付怎么设置
阅读量:62
iPhone x微信怎么设置面容支付
阅读量:150
苹果手机微信支付面部怎么设置
阅读量:28
苹果13微信支付怎么设置刷脸
阅读量:21
iPhone11微信支付怎么用面容
阅读量:56
猜你喜欢
大学附近开什么店好
窦性心律是什么意思
度娘什么意思
蝉蜕功效与作用
嗲是什么意思
种花家是什么意思
什么是知识经济
gonna什么意思
幸灾乐祸的意思
竭尽全力的意思
猜你喜欢
殖民地是什么意思
开宾馆需要什么手续
什么是形而上
cakes什么意思
梦见理发是什么意思
q10的功效与作用
不食人间烟火是什么意思
本命年需要注意什么
杀猪盘是什么意思
什么是多重人格