一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音分享权限怎么打开
2026-04-27 04:20:35
1、打开抖音软件。
2、点击右下角的“我”。
3、点击打开想要设置分享权限的作品。
4、点击右下角的三个点。
5、选择“权限设置”。
6、将权限设置为好友可见、公开或私密视频。
7、总结如下。
相关推荐
抖音分享到微信受限制怎么办
阅读量:193
分享权限在哪里设置
阅读量:62
抖音如何设置允许转发
阅读量:125
抖音分享微信好友分享不了怎么办
阅读量:185
抖音怎么设置权限
阅读量:154
猜你喜欢
怎么知道卵子排出来了
怎么交电费
甲状腺结节是怎么回事
工作描述怎么写
大便黑色怎么回事
孕周怎么算
眼袋是怎么形成的
定活两便利息怎么算
爸爸妈妈的话怎么写
奔驰怎么样
猜你喜欢
floor怎么读
你好日语怎么说
k宝密码忘了怎么办
半月板损伤怎么治疗
周报怎么写
新鲜黄花菜怎么吃
支付宝怎么注册
肚子痛是怎么回事
苹果手机怎么群发短信
微信情侣空间怎么设置