一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多通讯录好友推荐如何关闭?
2026-04-30 06:11:50
1、首先打开手机设置,点击应用管理。
2、然后点击权限管理。
3、接着选择拼多多进入。
4、进入之后,点击通讯录右侧的按钮关闭就可以了
相关推荐
拼多多怎么关闭通讯录好友推荐?
阅读量:186
如何查看拼多多绑定的银行卡
阅读量:71
拼多多果园怎么删除好友?
阅读量:102
怎么关闭拼多多的通讯录权限
阅读量:171
如何在工行手机银行进行网上购物
阅读量:95
猜你喜欢
碧绿碧绿的什么
kiss是什么
含维生素a的食物
演绎是什么意思
1975年是什么命
注射用水溶性维生素
招引的近义词是什么
魄力是什么意思
股票前加xd是什么意思
维生素b族
猜你喜欢
运动会闭幕式
明星是什么
泡菜的腌制方法和配料
储备干部是什么意思
代沟是什么
qt是什么
金苍蝇是什么
右眼皮跳代表什么
莫名其妙的意思是什么
大暑是什么意思啊