一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关掉苹果助听器兼容性
2026-04-23 18:00:03
1、点开苹果设置页,跳转到“辅助功能”界面。
2、在辅助功能界面,轻触“助听设备”功能。
3、进入助听设备界面,关掉“助听器兼容性”选项就可以了。
相关推荐
ios14系统关闭辅助触控的方法
阅读量:33
iPhone14如何打开切换控制的大光标
阅读量:196
苹果手机抬起唤醒怎么关闭
阅读量:155
苹果手机控制中心怎么添加功能
阅读量:42
iphone14自动FPS怎么设置
阅读量:128
猜你喜欢
怎么减肥最有效
微商怎么加人
黑眼圈很重怎么办
晕车怎么治
厦门大学嘉庚学院怎么样
孕妇怎么控制体重
怎么打开u盘
迈腾怎么样
lol手游怎么设置中文
脚臭是怎么回事
猜你喜欢
qq群怎么升级
生石花怎么养
鱼尾纹怎么去除
皮肤红血丝怎么办
word里面怎么画图
lol怎么在游戏中回复好友消息
梦见掉牙是怎么回事
微信怎么加人
肚子里有胀气怎么办
说话结巴怎么办